去哪儿旅行到哪取消收藏

 时间:2026-04-23 11:46:43

1、选择收藏

找到软件个人中心页面,选择收藏。

去哪儿旅行到哪取消收藏

2、选择编辑

打开页面后,选择编辑。

去哪儿旅行到哪取消收藏

3、选择删除

选择需要取消的收藏,选择删除。

去哪儿旅行到哪取消收藏

4、完成取消

打开页面后,选择确认即可。

去哪儿旅行到哪取消收藏

1、1.选择收藏

找到软件个人中心页面,选择收藏。

2.选择编辑

打开页面后,选择编辑。

3.选择删除

选择需要取消的收藏,选择删除。

4.完成取消

打开页面后,选择确认即可。

  • 去哪儿旅行怎么查看我的收藏
  • 去哪儿旅行收藏在哪里取消
  • 去哪儿旅行如何设置登录密码?
  • 去哪儿旅行到哪清空浏览记录
  • 去哪儿旅行到哪打车
  • 热门搜索
    我爱你日语怎么说 宫颈糜烂怎么办 华为手机怎么截图 固态硬盘怎么安装 长城宽带怎么样 苹果手机掉水里怎么处理 摩托车怎么骑 ceb文件怎么打开 脚气痒痒难忍怎么办 藕片怎么做好吃