智能证件照软件中怎么查看电子照订单信息

 时间:2026-04-22 04:59:39

1、第一步,点击右下角的我的选项

首先,我们在手机上打开智能证件照软件后,找到并点击首页右下角的我的选项。

智能证件照软件中怎么查看电子照订单信息

2、第二步,点击电子照订单选项

接着,我们在开启的我的界面中,找到并点击界面中的电子照订单选项。

智能证件照软件中怎么查看电子照订单信息

3、第三步,查看到电子照订单信息

最后,我们在开启的电子照订单页面中,就能够查看到电子照订单信息。

智能证件照软件中怎么查看电子照订单信息

  • 怎样清理血管中的垃圾
  • 如何形成好的公共生活
  • 莲子酸菜猪肚汤
  • 四旦双冰指的是谁
  • 【木质感】让住宅有了温度,成熟高级而有韵味!
  • 热门搜索
    word怎么设置页数 qq怎么撤回消息 root怎么读 尿频该怎么办 猕猴桃怎么吃才正确 我的世界怎么建别墅 我的世界火箭怎么做 小孩半夜发烧怎么办 电脑怎么添加输入法 背心痛是怎么回事