一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone 录屏如何设置声音录入
时间:2026-05-04 16:23:11
1、打开控制画板,长按录屏图标
2、找到红圈的地方,点击
3、点击之后就会显示声音是开的了
iphone如何录屏(带声音)
iphone苹果手机怎么开启带声音的屏幕录制功能
苹果自带录屏怎么设置声音
苹果手机录屏功能没有声音解决方法
苹果手机苹果xr录屏时怎么录制声音开启麦克风
热门搜索
莽山旅游攻略
怎么追自己喜欢的人
东海岛旅游度假区
可以看的zookvideos
去西双版纳旅游
眼影怎么画好看
洛阳的旅游景点
速算扣除数怎么算
哺乳期可以烫染头发吗
咸宁旅游
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长