百度App怎么设置主题皮肤

 时间:2026-05-01 06:46:26

1、打开手机中的“百度”佛冲哄毙应用程序。

百度App怎么设置主题皮肤

2、在主页面中,点击底部的“我的”。

百度App怎么设置主题皮肤

3、选中“设置”选项。

百度App怎么设置主题皮肤

4、点击页面下方的“主题换肤”。

百度App怎么设置主题皮肤

5、在“主题换肤”页面中,我们可以自主选择浅色或深色。

百度App怎么设置主题皮肤

6、我们还可以打开“自动跟随系统主题设置”,这况言场样应用就会跟随系统设置自动切换主题。

百度App怎么设置主题皮肤

  • 玩游戏赚钱的几种方法
  • 荒野行动衣服怎么获得
  • oppo reno怎么开启低亮无频闪护眼模式
  • 阴阳师怎么知道有没有获得缘之符咒
  • 斗破苍穹怎么合成魔核
  • 热门搜索
    墨菲定律什么意思 band是什么意思 盘是什么意思 嘴唇干裂是什么原因 bmp是什么意思 空气悬挂是什么意思 四个水念什么 青岛有什么好玩的地方 瓦斯是什么 m是什么码