闲鱼怎么注销账号的最新方法

 时间:2026-04-28 22:49:51

1、首先点击手机页面上的【闲鱼】,如下图所示。

闲鱼怎么注销账号的最新方法

2、进入软件以后点击【我的】,如下图所示。

闲鱼怎么注销账号的最新方法

3、然后点击【设置】,如下图所示。

闲鱼怎么注销账号的最新方法

4、接着点击【账号】,如下图所示。

闲鱼怎么注销账号的最新方法

5、再点击【注销淘宝账号】,如下图所示。

闲鱼怎么注销账号的最新方法

6、最后按提示完成操作就可以注销账号,如下图所示。

闲鱼怎么注销账号的最新方法

1、1.首先点击手机页面上的【闲鱼】

2.进入软件以后点击【我的】

3.然后点击【设置】

4.接着点击【账号】

5.再点击【注销淘宝账号】

6.最后按提示完成操作就可以注销账号

  • 如何设置微信支付的支付密码,提升微信支付安全
  • 痛风尿酸高可以吃西瓜吗?怎么吃?
  • 繁体字体转换的方法
  • 性价比越来越高的:移动4G自选套餐
  • 契税发票丢了,怎么办?
  • 热门搜索
    小孩湿疹最佳治疗方法 手机大全 腺样体肥大治疗方法 疙瘩汤的面疙瘩怎么做 香雪兰的养殖方法 个人述职报告怎么写 红旗h7怎么样 螃蟹怎么做好吃又简单 新鲜鱿鱼怎么做好吃 书籍推荐好书推荐大全