支付宝不允许陌生人查看十条动态

 时间:2026-04-26 20:27:56

1、在支付宝应用界面,点击“我的”

支付宝不允许陌生人查看十条动态

2、进入我的页面,点击右上角的“设置”

支付宝不允许陌生人查看十条动态

3、在设置界面,点击“隐私”

支付宝不允许陌生人查看十条动态

4、在隐私界面,点击“常用隐私设置”

支付宝不允许陌生人查看十条动态

5、在常用隐私设置界面,允许陌生人查看十条动态,将右侧的蓝色按钮变成灰色即可。

支付宝不允许陌生人查看十条动态

支付宝不允许陌生人查看十条动态

  • 支付宝好友在哪里看
  • 微信设置2小时到账
  • 支付宝如何添加好友
  • 支付宝隐藏头像的操作
  • 饿了么小程序怎么看订单
  • 热门搜索
    bc是什么意思 风餐露宿的意思 汝是什么意思 cp是什么意思网络用语 羊奶粉什么牌子好 示宽灯的作用 倔强的意思 低通滤波器的作用 什么是抄送 什么是无精症