饿了么如何关闭个性化推荐?

 时间:2026-05-02 15:03:07

1、打开当当云阅读应用,点击‘我的’,

饿了么如何关闭个性化推荐?

2、在我的页面,点击设置按钮;

饿了么如何关闭个性化推荐?

3、进入设置页面, 点击‘通用’,

饿了么如何关闭个性化推荐?

4、接着点击【个性化推荐设置】,

饿了么如何关闭个性化推荐?

5、然后点击‘个性化推荐设置’的开关,

饿了么如何关闭个性化推荐?

6、关闭提示页面,点击“确认”。

饿了么如何关闭个性化推荐?

  • 饿了么怎么关闭个性化推荐
  • 饿了么怎么关闭个性化推荐
  • 饿了么怎么关闭个性化推荐?
  • 饿了么怎么关闭个性化推荐
  • 饿了么怎么关闭个性化推荐?
  • 热门搜索
    爱奇艺自动续费怎么取消 荠菜饺子的做法 肉龙的做法 炒西葫芦的家常做法 怡怎么读拼音 腌辣椒的做法大全 六福珠宝怎么样 葱烧海参做法 嵩怎么读 煲汤的做法大全家常