如何使用桔多多APP查看资质证照?

 时间:2026-04-23 10:30:55

1、第一步:

打开桔多多APP。

如何使用桔多多APP查看资质证照?

2、第二步:

进入首页,点击【我的】。

如何使用桔多多APP查看资质证照?

3、第三步:

来到个人中心,点击【设置】。

如何使用桔多多APP查看资质证照?

4、第四步:

进入设置,点击【关于我们】。

如何使用桔多多APP查看资质证照?

5、第五步:

来到关于我们,点击【信息介绍】。

如何使用桔多多APP查看资质证照?

6、第六步:

进入信息介绍,点击【经营执照】。

如何使用桔多多APP查看资质证照?

7、第七步:

下面就是桔多多的资质证照。

如何使用桔多多APP查看资质证照?

  • 支付宝备用金入口在哪里?备用金找不到?
  • 搜狐视频怎么申请提现
  • 还享花怎么添加储蓄卡
  • 快贷还款后还能否再借?
  • 河马呗呗怎么开通
  • 热门搜索
    怎么样克服紧张 膝盖冷是怎么回事 假发片怎么带 指甲凹陷是怎么回事 旅游路线 一楼潮湿怎么办 忻州旅游 广西巴马旅游攻略 刺客信条4攻略 酒店管理专业怎么样