小红书怎么查看笔记周报

 时间:2026-04-29 03:17:38

1、打开手机,点击小红书,进去小红书我的界面之后,点击列表图标;

小红书怎么查看笔记周报

2、进去小红书侧边栏之后,点击创作中心;

小红书怎么查看笔记周报

3、进去创作中心之后,点击更多服务;

小红书怎么查看笔记周报

4、进去之后,点击笔记周报,可以查看小红书笔记周报,根据需要使用。

小红书怎么查看笔记周报

  • 抖音怎么看企业号榜单
  • 抖音怎么关联热点?
  • LOOK直播如何开启后台流量使用
  • 抖音违规怎样查询
  • 抖音企业号怎么查看企业号榜单?
  • 热门搜索
    踏青是什么意思 什么是种植牙 mice是什么意思 五保户是什么意思 股票停牌是什么意思 什么是放疗 降雨量毫米是什么概念 中国四大发明是什么 肝在什么位置 什么是酸性食物