Soul在哪里设置接收派对推荐?

 时间:2026-04-21 15:06:10

1、第一步:

 我们选择屏幕右下角的【自己】点击进入;

Soul在哪里设置接收派对推荐?

2、第二步:

 我们选择屏幕右上角的【设置】点击进入;

Soul在哪里设置接收派对推荐?

3、第三步:

 我们选择界面中的【隐私】点击进入;

Soul在哪里设置接收派对推荐?

4、最后:

我们选择界面中的【接收派对推荐】点击进入设置即可。

Soul在哪里设置接收派对推荐?

  • 怎么向好友推荐Soul App
  • SOUL怎么设置不接收派对推荐
  • Soul怎样进入设置
  • Soul怎么设置显示通知详情?
  • 如何修改Soul个人昵称?
  • 热门搜索
    六线谱怎么看 转眼间的近义词 怎么剪辑歌曲 我的世界怎么做门 在乎的近义词 卷发怎么打理 脸上长红痘痘怎么办 打麻将怎么赢 黄晓明发型 怎么自己做头像