吉祥航空怎么查看功能介绍

 时间:2026-04-25 09:32:59

1、第一步:

选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;

吉祥航空怎么查看功能介绍

2、第二步:

选择界面右上角【设置图标】点击,跳转进入下一个界面;

吉祥航空怎么查看功能介绍

3、第三步:

选择界面中【关于吉祥航空】点击,跳转进入下一个界面;

吉祥航空怎么查看功能介绍

4、第四步:

选择界面中【功能介绍】点击完成即可。

吉祥航空怎么查看功能介绍

  • 怎么看关于吉祥航空
  • 吉祥航空怎么退出登录
  • 怎么看吉祥航空官网
  • 吉祥航空怎么看隐私与权限
  • 吉祥航空怎么看新消息推送
  • 热门搜索
    荞麦面怎么吃 怎么治疗便秘 伤口不愈合怎么办 我的世界金苹果怎么做 八宝粥怎么煮 记叙文怎么写 怎么查微信聊天记录 落款怎么写 老是打嗝怎么办 忘了是怎么开始