个人健康绿码如何获取

 时间:2026-04-23 21:12:25

1、在微信我页面中,打开支付选项。

个人健康绿码如何获取

2、在支付页面中,打开防疫健康码选项。

个人健康绿码如何获取

3、在防疫健康码页面中,点击查看防疫健康码选项。

个人健康绿码如何获取

4、在电子健康码页面中,点击健康码出示选项。

个人健康绿码如何获取

5、我们就可以获得电子健康绿码。

个人健康绿码如何获取

  • 花亦山心之月如何显示人物脸?
  • 畅销书排行榜前十名有哪些
  • 如何在Photoshop中制作照片粒子效果
  • 豆腐泡烧五花肉的做法
  • 宝宝可以吃香菇吗,有什么要注意的
  • 热门搜索
    正宗大盘鸡的做法步骤 猪肝汤的家常做法 烤蛋糕的做法 地皮菜的做法 虾仁馄饨馅的做法 霉菌感染是怎么引起的 耄耋怎么读 韭黄炒蛋的做法 浑身酸痛乏力感觉疲惫是怎么回事 番茄鸡蛋面的做法