苹果手机怎么开持续振动

 时间:2026-04-29 12:37:26

1、点击声音与触控

进入设置中心后,点击声音与触控。

苹果手机怎么开持续振动

2、点击电话铃声

进入声音与触控,点击电话铃声。

苹果手机怎么开持续振动

3、点击振动

进入电话铃声,点击振动。

苹果手机怎么开持续振动

4、点击创建新振动模式

进入振动后,点击创建新振动模式,创建并应用。

苹果手机怎么开持续振动

  • 苹果手机调震动在哪
  • 苹果消息提醒怎么开震动?
  • 苹果消息提醒怎么开振动
  • 苹果手机怎么关闭震动
  • 苹果手机怎么设置震动模式
  • 热门搜索
    审驾照需要什么 以梦为马 不负韶华是什么意思 空调变频是什么意思 exchange是什么意思 flv用什么播放器 btw是什么意思 faq是什么意思 一尘不染是什么意思 老公生日祝福语 烂桃花是什么意思