iqoo8pro手机如何取消下载推荐应用

 时间:2026-04-22 21:04:46

1、先打开手机点击进入设置,点击安全与隐私。

iqoo8pro手机如何取消下载推荐应用

2、在安全与隐私页面点击更多安全设置。

iqoo8pro手机如何取消下载推荐应用

3、在更多安全设置页面点击应用安装。

iqoo8pro手机如何取消下载推荐应用

4、将应用推荐右侧按钮关闭即可。

iqoo8pro手机如何取消下载推荐应用

  • 怎么关闭芒果摇一摇?
  • 你怎么解决Android开发中更新UI报错的异常吗?
  • 米家怎么样关闭商城提醒消息 小米禁止商城消息
  • 小米12Pro手机怎么设置边缘防误触
  • 魅族手机怎么设置通知音量?
  • 热门搜索
    非常的近义词 脚上长水泡很痒怎么办 感冒可以吃螃蟹吗 记忆犹新的近义词 张裕酒文化博物馆 爱慕的近义词 红烧羊肉怎么做好吃 发型网站 挺立的近义词 男生蘑菇头发型图片