华为手机怎么设置视频来电铃声

 时间:2026-04-23 08:08:35

1、首先在电话页面,点击右上角更多,选择【设置】。

华为手机怎么设置视频来电铃声

2、然后点击【来电铃声】。

华为手机怎么设置视频来电铃声

3、最后点击【视频铃声】,选择想要的视频铃声进行设置即可。

华为手机怎么设置视频来电铃声

4、首先在电话页面,点击右上角更多,选择【设置】。

2、然后点击【来电铃声】。

3、最后点击【视频铃声】,选择想要的视频铃声进行设置即可。

  • 华为手机怎么设置视频铃声
  • 荣耀手机如何设置视频铃声
  • 华为手机如何设置视频来电铃声
  • 华为手机视频铃声怎么设置
  • 华为手机怎么设置铃声
  • 热门搜索
    宝宝脸上湿疹怎么办 迈克尔杰克逊是怎么死的 word怎么删除表格 不排卵怎么办 小儿发烧怎么办 上菱冰箱质量怎么样 怎么做红烧鱼 嘴角开裂怎么办 精子发黄是怎么回事 电脑怎么扫描二维码