一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
会玩如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-24 01:56:36
1、打开会玩,前往个人中心打开设置。
2、在列表选择进入隐私设置。
3、找到关闭个性化推荐功能,点击开启即可完成。
皮皮虾如何关闭个性化推荐
会玩软件如何关闭个性化推荐?
淘宝怎么关闭个性化广告、个性化推荐
会玩再哪里关闭个性化推荐
淘宝关闭个性化推荐
热门搜索
潮湿的近义词是什么
六线谱怎么看
怎么看隐藏文件夹
网络电视怎么安装
熟悉近义词
男生长脸发型
税负怎么算
怎么清理浏览器缓存
祟怎么读
文件夹怎么设密码
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长