江津在线app怎样关闭个性化推荐功能

 时间:2026-04-23 11:18:02

1、进入江津在线app首页,点击左上角【头像图标】。

江津在线app怎样关闭个性化推荐功能

2、进入我界面,点击右上角【设置图标】。

江津在线app怎样关闭个性化推荐功能

3、进入设置界面,点击【个人信息保护设置】。

江津在线app怎样关闭个性化推荐功能

4、进入个人信息保护设置界面,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。

江津在线app怎样关闭个性化推荐功能

  • 滨州在线app怎样关闭个性化推荐
  • 江津在线app怎样清除app使用缓存
  • 江津在线app怎样发布论坛帖子
  • 江津在线app怎样设置赞赏文案内容
  • 江津在线app怎样开启正文护眼模式
  • 热门搜索
    怎么分盘 工作经验怎么写 霉菌性阴道炎怎么治疗 信封怎么做 水土不服拉肚子怎么办 螃蟹怎么做好吃又简单 怎么插入页码 iphone密码忘了怎么办 特长怎么写 eb病毒怎么治疗