小米手机风险应用怎么授权

 时间:2026-04-26 01:38:43

1、打开手机【设置】,点击【隐私保护】。

小米手机风险应用怎么授权

2、选择【特殊权限设置】。

小米手机风险应用怎么授权

3、选择【安装未知应用】。

小米手机风险应用怎么授权

4、开启【允许来自此来源的应用】即可。

小米手机风险应用怎么授权

1、打开手机【设置】,点击【隐私保护】。

2、选择【特殊权限设置】。

3、选择【安装未知应用】。

4、开启【允许来自此来源的应用】即可。

  • 小米手机如何进行风险应用安装授权
  • 小米手机怎么授权风险应用
  • 小米手机风险应用安装授权在哪里开启
  • 小米手机如何安装风险应用?
  • 小米手机风险应用安装授权在哪呢?
  • 热门搜索
    子宫前位是什么意思 洗浴中心有什么服务 蜂花粉的作用 若有所思的意思 用心良苦的意思 什么饮料健康 放鸽子是什么意思 浮光掠影的意思 right是什么意思 尘埃是什么意思