一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone怎么将方言设置成粤语
时间:2026-04-22 03:43:11
1、首先,打开iphone,点击桌面上的设置,点击通用。
2、然后点击键盘。
3、然后点击方言。
4、然后点击选择粤语即可。这样便可以将方言设置成粤语。
苹果12手机设置Siri识别语言更改为粤语-香港
苹果手机怎么把siri语言变成粤语
苹果手机怎么将微信收到的粤语语音转换文字
iPhone手机怎么把首选语言改成粤语
微信怎么翻译粤语
热门搜索
淘宝用户名怎么修改
怎么打下划线
怎么做表格教程
实习证明怎么开
ps怎么做海报
菠萝怎么长的
耐威克猫粮怎么样
扣肉怎么做好吃
找不到打印机怎么办
右胳膊麻是怎么回事
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长