惠街app怎么修改我的昵称

 时间:2026-05-03 20:29:55

1、点击我的

进入惠街app首页,点击【我的】。

惠街app怎么修改我的昵称

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

惠街app怎么修改我的昵称

3、点击个人信息

进入设置界面,点击【个人信息】。

惠街app怎么修改我的昵称

4、点击我的昵称

进入个人信息界面,点击【我的昵称】。

惠街app怎么修改我的昵称

5、点击保存

进入昵称界面,输入昵称,点击【保存】。

惠街app怎么修改我的昵称

  • 东家app怎么修改昵称
  • 喵街怎么修改我的昵称
  • 京东app怎么修改我的昵称?
  • 给多多app怎么修改昵称
  • 京东app怎么修改我的昵称?
  • 热门搜索
    博大精深的意思 风趣的意思 omg是什么意思 什么是背包客 sdi是什么意思 缤纷的意思 20度左右穿什么 目空一切的意思 万劫不复是什么意思 深圳有什么好玩的景点