17K小说app怎么清理缓存

 时间:2026-04-22 03:45:28

1、点击我的

打开17K小说app后,点击【我的】。

17K小说app怎么清理缓存

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

17K小说app怎么清理缓存

3、点击清理缓存

进入设置界面,点击【清理缓存】。

17K小说app怎么清理缓存

4、点击确定

进入清理缓存界面,点击【确定】。

17K小说app怎么清理缓存

  • 17K小说如何关闭每日签到提醒
  • 17K小说怎么设置大额礼物提醒?
  • 17k小说怎么查看平台公告
  • 17K小说怎么关闭包月自动续费?
  • 17K小说如何开启每日签到提醒
  • 热门搜索
    甲硝唑凝胶可以去痘痘吗 皇家守卫军攻略 51旅游 默认网关怎么填 我可以摸你的胸吗 南通旅游景点 壶口瀑布旅游攻略 纳税总额怎么算 现代牧业牛奶怎么样 帕劳旅游费用