抖音火山版怎么注销账号

 时间:2026-05-09 11:19:04

1、首先我们打开抖音火山版app,进入首页,点击左上角的【更多】

抖音火山版怎么注销账号

2、进入新页面后,点击一下栏目中的【设置】

抖音火山版怎么注销账号

3、在设置界面,点击页面上的【账号管理】

抖音火山版怎么注销账号

4、最后点击新页面上的【注销账号】进行操作即可。

抖音火山版怎么注销账号

  • 抖音如何/在哪实名认证
  • 抖音号怎么查看?
  • 如何办理146联通物联网卡?
  • 抖音火山版怎么注销账号
  • 抖音上的微信零钱提现特效怎么弄
  • 热门搜索
    美股熔断是什么意思 求大神这是什么歌 村居意思 情人节送媳妇什么礼物 夫妻保健品都有什么 aes是什么意思 别出心裁是什么意思 什么生意前景好 清晨祝福语 佳能6d配什么镜头