百度APP如何设置收货地址

 时间:2026-04-25 01:47:04

1、进入软件

百度APP如何设置收货地址

2、点击我的

百度APP如何设置收货地址

3、滑到最下面,点击设置

百度APP如何设置收货地址

4、点击收货地址

百度APP如何设置收货地址

5、可以编辑现有地址,也可以点击添加收货地址

百度APP如何设置收货地址

6、添加地址,把地址信息编辑好之后,点击保存即可

百度APP如何设置收货地址

  • 微淘关注送金币如何操作
  • 淘宝店购物车营销怎么设置
  • 电商平台,怎么查看钻展消费记录及余额下载呢?
  • 淘宝店投诉不合理评价,虚假交易申诉,被投诉盗图
  • 淘宝商家如何报名官方活动涨销量?
  • 热门搜索
    运气不好怎么办 信用卡怎么申请 信用卡手续费怎么算 五行怎么看 违章怎么处理 怎么用手机赚钱 月经量少是怎么回事 康佳电视怎么样 鱿鱼怎么切 怎么看电脑是什么系统