华为应用市场如何智能添加服务卡片?

 时间:2026-04-22 23:46:16

1、打开设置页面

打开华为应用市场的个人中心,点击设置。

华为应用市场如何智能添加服务卡片?

2、打开添加服务卡片页面

打开华为应用市场的设置页面,点击添加服务卡片。

华为应用市场如何智能添加服务卡片?

3、智能添加服务卡片

打开华为应用市场的添加服务卡片页面,选择智能添加选项即可。

华为应用市场如何智能添加服务卡片?

  • 华为服务卡片在哪里添加
  • 华为怎么调出服务卡片?
  • 华为服务卡片在哪里设置
  • 华为手机怎么操作才能调出服务卡片
  • 华为手机设置服务卡片的方法
  • 热门搜索
    热干面怎么吃 带鱼怎么处理 鸡蛋羹怎么做好吃 蓝屏怎么办 怎么用啤酒洗头 炒年糕怎么做好吃 红警怎么下载 月经期间怎么减肥 怎么利用网络赚钱 祎五笔怎么打