宝宝巴士怎么完善个人信息

 时间:2026-04-23 21:57:19

1、点击我的

打开宝宝巴士APP,点击右下方我的。

宝宝巴士怎么完善个人信息

2、点击个人信息

在我的页面,点击个人信息。

宝宝巴士怎么完善个人信息

3、点击宝宝信息

进入个人信息页面,点击宝宝信息。

宝宝巴士怎么完善个人信息

4、完成保存

最后在页面中,完善宝宝信息进行保存即可。

宝宝巴士怎么完善个人信息

  • 宝宝巴士怎么设置帐号昵称
  • 宝宝巴士个性化推荐怎么关闭
  • 宝宝巴士怎么画
  • 宝宝巴士怎么注销帐号
  • 喜马拉雅怎么进入宝宝巴士
  • 热门搜索
    什么是寿险 致铅球运动员 land rover是什么车 九死一生是什么生肖 imei是什么 中耳炎是什么症状 热桥是什么意思 什么是java 马云近几天出什么事了 维生素e去痘印方法