小红书下单后找不到订单记录怎么解决?

 时间:2026-04-26 15:55:51

1、打开小红书APP【我】的界面,点击页面【设置】图标。

小红书下单后找不到订单记录怎么解决?

2、在设置界面,点击列表中【帮助与客服】。

小红书下单后找不到订单记录怎么解决?

3、在页面的订单问题版块中,点击【下单后找不到订单记录】。

小红书下单后找不到订单记录怎么解决?

4、打开问题详情页面后即可查看解决办法。

小红书下单后找不到订单记录怎么解决?

  • 如何查看小红书上的订单
  • 小红书在哪里查看购买的商品订单记录?
  • 小红书怎么看订单
  • 小红书怎么看订单
  • 在哪里看小红书买东西的订单
  • 热门搜索
    串标是什么意思 完好无损的意思 男孩子学什么特长好 mpi是什么意思 什么除甲醛效果最好 键盘锁定按什么键解锁 入盆有什么感觉 快递什么时候上班 走账是什么意思 诅咒的意思