卡车之家软件中怎么解绑微信?

 时间:2026-04-24 04:09:30

1、点击我的选项

第一步,进入手机上的卡车之家软件,点击我的选项。

卡车之家软件中怎么解绑微信?

2、点击上面的设置图标

第二步,点击上面的设置图标。

卡车之家软件中怎么解绑微信?

3、点击上面的微信绑定选项

第三步,点击上面的微信绑定选项。

卡车之家软件中怎么解绑微信?

4、点击解除绑定选项

第四步,进入弹出的界面后,点击解除绑定选项,即可进行解绑微信。

卡车之家软件中怎么解绑微信?

  • 卡车之家软件中怎么退出登录?
  • 卡车之家怎么联系客服
  • 卡车之家软件中怎么添加爱车
  • 卡车之家微信好友怎么邀请
  • 怎么查看卡车之家的营业执照
  • 热门搜索
    滤泡性咽炎治疗方法 元气囝仔怎么读 烤牛肉的腌制方法 土豆烧排骨的家常做法 怎么缩小咬肌 怎么换ip 清蒸排骨的家常做法 worked怎么读 梦幻西游手游怎么玩 袖扣怎么用