同程旅行怎么设置邮箱

 时间:2026-04-23 14:20:28

1、打开手机上的同程旅行,之后点击图示中的头像。

同程旅行怎么设置邮箱

2、然后点击邮箱。

同程旅行怎么设置邮箱

3、输入邮箱,点击下一步,设置新邮箱。这样便可以绑定邮箱。

同程旅行怎么设置邮箱

  • 同程旅行怎么设置支付密码
  • 同程旅行性别怎么设置
  • 同程旅行怎么设置邮箱
  • 同程旅行生日怎么设置
  • 同程旅行怎么设置支付密码
  • 热门搜索
    结肠炎怎么治 消毒液怎么用 美图秀秀怎么换发型 左胸痛是怎么回事 华硕怎么进入bios sd卡怎么格式化 兰蔻护肤品怎么样 怎么挣钱快又不犯法 林肯汽车怎么样 胃寒怎么办