苹果联系人黑名单在哪里找

 时间:2026-05-02 16:27:53

1、打开电话

打开手机设置,在功能栏找到电话,点击进入。

苹果联系人黑名单在哪里找

2、打绵各开已信裹阻止的联系人

进入电话页面后,找到已阻伟案墨止的联系人,点击进入。

苹果联系人黑名单在哪里找

3、查看名单

进入已阻止的联系人页面,列表中显示的电话号码即为联系人黑名单。

苹果联系人黑名单在哪里找

  • 全球十大唯美海岸美得让人窒息
  • 如何举报狗不栓绳子的人,举报电话多少?
  • 收到ding消息后怎么处理
  • 快电怎么查看累计充电支出
  • 安卓版夜聊如何查看小视频?
  • 热门搜索
    手机怎么买股票 新生儿肺炎怎么办 大便不通畅怎么办 丰田致炫车怎么样 短头发怎么扎 刀鱼怎么做好吃 qq炫舞怎么结婚 单于夜遁逃怎么读 高光怎么打 幸福狐狸内衣怎么样