豆果美食怎么设置不接收消息?

 时间:2026-04-21 23:11:15

1、个人页点击设置;

豆果美食怎么设置不接收消息?

2、找到消息推送;

豆果美食怎么设置不接收消息?

3、点击接收消息通知按钮;

豆果美食怎么设置不接收消息?

4、关闭允许通知按钮即可。

豆果美食怎么设置不接收消息?

  • 豆果美食怎么开启个性化推荐?
  • 豆果美食如何关闭个性化推荐
  • 豆果美食个性化推荐怎么关闭
  • 豆果美食怎么开启收藏相关的消息推送
  • 豆果美食怎么开启好友动态的消息推送
  • 热门搜索
    公章怎么加印油 cad怎么下载 wlan怎么改密码 冰箱不制冷怎么办 莅怎么读 电脑怎么一键还原 股票怎么卖出 动脉硬化怎么治 天王手表怎么样 大白菜怎么炒好吃