qq坦白说功能在哪里

 时间:2026-04-23 17:19:27

1、第一步,打开QQ,点击动态后,点击坦白说

qq坦白说功能在哪里

2、第二步,在坦白说页面点击收到的坦白说

qq坦白说功能在哪里

3、第三步,点击目标好友收到的坦白说

qq坦白说功能在哪里

4、第四步,编辑信息发送即可

qq坦白说功能在哪里

  • 手机QQ 如何设置只展示最近半年的空间动态?
  • 手机QQ如何删除所有聊天记录
  • qq怎么开启幸运字符标识
  • 微型课题的研究步骤
  • 香酥蘑菇的家庭做法?
  • 热门搜索
    花王蒸汽眼罩怎么用 向往的生活在哪里拍的 杨幂是哪里人 内痔便血怎么办 鲁q是哪里的车牌 屏保密码如何设置 绵阳旅游景点大全 怎么说我不爱你简谱 如何创建微信群 公司概况怎么写