vivox60pro怎样开启相机微云台校准

 时间:2026-05-07 09:48:47

1、打开vivox60pro手机——点中桌面上的【相机】图标

vivox60pro怎样开启相机微云台校准

2、进入【相机】拍照界面——点中右上角的【三条横线】——点中【设置】

vivox60pro怎样开启相机微云台校准

vivox60pro怎样开启相机微云台校准

3、在相机【设置】页面——点开【微云台校准】功能,完成校准即可。

vivox60pro怎样开启相机微云台校准

  • 三星a9star怎么查看剩余内存
  • Samsung GALAXY E7如何设置按主页键接听电话?(E7000)
  • 荣耀9怎么清理缓存?
  • p30pro和荣耀30pro怎么选
  • 开箱评测告诉你OPPO A59s怎么样?
  • 热门搜索
    draw怎么读的 颤音怎么发 求生之路怎么联机 拔丝地瓜怎么熬糖 怎么刮痧 怎么做炸薯条 婴儿干呕是怎么回事 dwf文件怎么打开 怎么吹笛子 怎么做饺子馅