苹果手机怎么录音电话通话?

 时间:2026-04-27 22:03:59

1、点击辅助功能

进入手机设置后,点击辅助功能。

苹果手机怎么录音电话通话?

2、点击触控功能

选择点击触控功能。

苹果手机怎么录音电话通话?

3、点击轻点背面功能

选择点击轻点背面功能。

苹果手机怎么录音电话通话?

4、点击轻点两下功能

选择点击轻点两下功能。

苹果手机怎么录音电话通话?

5、点击录音功能

选择点击录音功能。

苹果手机怎么录音电话通话?

  • 苹果手机通话时怎么录音
  • 苹果手机如何设置来电录音
  • 苹果手机打电话怎么免费录音
  • 苹果手机电话怎么录音
  • 苹果手机的录音功能在哪里?
  • 热门搜索
    平治道涂是什么意思 默契是什么意思 17号线什么时候开通 什么是lof基金 颈椎病睡什么枕头好 receive是什么意思 杨振宁什么时候回国的 灿烂的意思 电摩什么牌子好 cry是什么意思