糖豆字体怎么调大

 时间:2026-04-22 05:09:31

1、第一步:点击进入【糖豆】APP首页,点击右下角的【我的】,详见下图所示位置;

糖豆字体怎么调大

2、第二步:点击页面中间的【设置】,‍详见下图所示位置;

糖豆字体怎么调大

3、第三步:点击页面下面的【字体大小】,详见下图所示位置;

糖豆字体怎么调大

4、第三步:拉动页面上的圆形图标,待调整到合适的大下后,点击【保存设置】即可,详见下图所示。

糖豆字体怎么调大

  • ROHS认证检测哪些项目,怎么办理多少钱
  • 雷克萨斯安装凯路德C1原厂隐藏式行车记录仪教程
  • 奥特曼集结手游什么时候上线
  • 哈尔滨人才引进补贴怎么发放
  • CC软件如何添加照片
  • 热门搜索
    什么叫通货膨胀 寒暄是什么意思 电子档是什么 delay是什么意思 蜂蜜水什么时候喝 pieces是什么意思 闷闷不乐是什么意思 成都有什么好吃的 西安有什么好吃的 防晒衣什么牌子好