耳海FM怎么修改昵称

 时间:2026-05-02 23:07:45

1、点击我的

进入耳海FM首页,点击【我的】。

耳海FM怎么修改昵称

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

耳海FM怎么修改昵称

3、点击个人资料

进入设置界面,点击【个人资料】。

耳海FM怎么修改昵称

4、点击昵称

进入个人资料界面,点击【昵称】。

耳海FM怎么修改昵称

5、点击保存

进入编辑昵称界面,输入昵称,点击【保存】。

耳海FM怎么修改昵称

  • 蜻蜓FM昵称怎么修改
  • 蜻蜓FM在哪修改昵称
  • 怎样修改蜻蜓FM的昵称
  • 听听FM如何修改昵称
  • 蜻蜓FM怎么修改昵称
  • 热门搜索
    怎么做饺子 关节炎怎么治 怎么做鱼 生理期肚子疼怎么办 淘宝怎么改评价 青霉素过敏怎么办 华硕bios怎么进入 图纸怎么看 我的世界剪刀怎么做 手机中病毒了怎么办