苹果13 pro自定手势如何删除

 时间:2026-04-23 17:20:01

1、首先打开块返手机设置,点击进入辅助功能。

苹果13 pro自定手势如何删除

2、找到触控,点击进入。

苹果13 pro自定手势如何删除

3、在触控中点击进入辅助触控。

苹果13 pro自定手势如何删除

4、在辅助触控中点酱摸击右上角的编辑按钮。

苹果13 pro自定手势如何删除

5、点击自驾陵晃定手势,点击要删除手势前面的减号即可。

苹果13 pro自定手势如何删除

  • iPhone里面的自定义手势是干嘛的
  • iphone13自定手势怎么删除
  • 苹果手机辅助圆球怎么设置
  • 苹果手机辅助触控怎么设置
  • 苹果手势功能怎么用
  • 热门搜索
    昙花一现的意思 世界上什么蛇最毒 锋利的意思 惨淡经营的意思 登山鞋什么牌子好 香山红叶什么时间最红 牛角梳什么牌子好 湿润的意思 繁荣昌盛的意思是什么意思 铺货是什么意思