Peace怎么关闭苹果健康数据

 时间:2026-04-21 15:19:21

1、手机打开“Peace”App,Peace主界面点击右下角的“我的”打开个人毙离爬信息界面

Peace怎么关闭苹果健康数据

2、个人信息界面点击右上角的“设置”打开设置界面

Peace怎么关闭苹果健康数据

3、设置界面点击“苹果健康数据”互彩后面的圆点

Peace怎么关闭苹果健康数据

4、“苹果健康数据”后面的圆点变为灰色即表示Peace关闭苹果健康联距数据成功

Peace怎么关闭苹果健康数据

  • 苹果手机如何清除健康数据
  • 如何清除iphone中健康应用所占内存
  • 苹果手机健康怎么关闭
  • iOS系统健身app关掉“健身记录共享”通知提醒
  • 苹果手机健康数据如何清除
  • 热门搜索
    报到证丢了怎么办 水滴筹怎么申请 炸酱怎么做 鱼片怎么切 蕨菜怎么做好吃 通讯稿怎么写 撇点怎么写 五线谱怎么看 电脑ip地址怎么看 电脑开机密码忘了怎么办