荣耀x10手机怎么关闭热门推荐

 时间:2026-04-29 12:57:47

1、step1,打开手机上的设置,如下图所示:

荣耀x10手机怎么关闭热门推荐

2、step2,点击进入通知页面,如下图所示:

荣耀x10手机怎么关闭热门推荐

3、step3,点击页面上的更多通知设置,如下图所示:

荣耀x10手机怎么关闭热门推荐

4、step4,进入页面后,点击关闭热门推荐显示通知图标按钮即可,如下图所示:

荣耀x10手机怎么关闭热门推荐

  • 荣耀手机怎么删掉热门推荐
  • 荣耀手机怎么关闭热门推荐
  • 华为mate50pro热门推荐怎么弄
  • 荣耀手机资讯在哪里关闭
  • 华为手机mate50pro怎么设置状态栏
  • 热门搜索
    在职教育是什么意思 trunk是什么意思 刻舟求剑的意思是什么 有什么网页游戏好玩 女人开什么车比较好 奶瓶消毒器什么牌子好 股票做t是什么意思 嗷嗷待哺的意思 什么地方能出生入死 厨房净水器什么牌子好