小红书保存的草稿在哪?

 时间:2026-04-22 00:53:14

1、打开小红书,点击进入。

小红书保存的草稿在哪?

2、点击我的按钮进入。

小红书保存的草稿在哪?

3、点击左侧的三个横杠进入。

小红书保存的草稿在哪?

4、里面有一个我的草稿,点击进入。

小红书保存的草稿在哪?

5、就可以看到我们保存的草稿了。

小红书保存的草稿在哪?

  • 小红书怎么改名字
  • 小红书笔记如何隐藏
  • 小红书评论怎么设置置顶
  • 小红书已发布的内容怎么重新编辑
  • 小红书发布的笔记怎么重新编辑图片
  • 热门搜索
    金银花的作用 腊梅花的功效与作用 nba常规赛什么时候开始 国家二级运动员证书 机油什么牌子好 大v什么意思 莪术的功效与作用 额头高适合什么发型 标点符号的作用 消防知识宣传