ME如何注销账号?

 时间:2026-04-24 00:52:50

1、进入桌面,点击“ME”;

ME如何注销账号?

2、进入软件后,点击头像;

ME如何注销账号?

3、在侧面菜单中点击“设置”;

ME如何注销账号?

4、进入设置页面,点击“账号与安全”;

ME如何注销账号?

5、接着点击“账号注销”;

ME如何注销账号?

6、最后点击“申请注销”。

ME如何注销账号?

  • 搜狐新闻如何注销账号
  • QQ账号如何注销
  • 如何注销印象的账号?
  • 梨涡如何注销账号
  • 口碑如何注销账号
  • 热门搜索
    炒金针菇怎么做好吃 冬季搭配 红烧排骨炖土豆 ps渐变怎么用 一日三餐减肥食谱 台湾旅游攻略 千山暮雪简介 张澜简介 背景虚化怎么拍 游泳减肥