夸克浏览器APP怎么打开滑屏前进后退开关

 时间:2026-04-24 00:52:37

1、在小米手机桌面上点击夸客浏览器APP图标

夸克浏览器APP怎么打开滑屏前进后退开关

2、打开软件以后,点击右下角的三个横线图标

夸克浏览器APP怎么打开滑屏前进后退开关

3、在上滑出的图标中选择工具箱

夸克浏览器APP怎么打开滑屏前进后退开关

4、在工具箱的选项中选择滑动方式

夸克浏览器APP怎么打开滑屏前进后退开关

5、在滑屏前进后退开关下方点击开启就完成了

夸克浏览器APP怎么打开滑屏前进后退开关

  • steam打不开怎么办 双击steam没有反应怎么办?
  • w4play怎么退钱
  • 堡垒之夜怎么设置中文
  • 微信怎么充值战网点数
  • 极限竞速4怎么卸载
  • 热门搜索
    耶斯莫拉是什么意思 如何调整图片大小 苹果手机卡机了怎么办 牛鬼蛇神是什么意思 如何购买基金 wool是什么面料 如何吃螃蟹 生活教育 良品生活 如何做好会议记录