派派软件该如何开启青少年模式

 时间:2026-04-22 12:29:00

1、进到手机的派派软件,选择左上角的头像图标。

派派软件该如何开启青少年模式

2、选择下面的设置选项。

派派软件该如何开启青少年模式

3、选择上面的青少年模式选项。

派派软件该如何开启青少年模式

4、选择下面的开启青少年模式。

派派软件该如何开启青少年模式

5、最后输入密码即可。

派派软件该如何开启青少年模式

1、进到手机的派派软件,选择左上角的头像图标。

2、选择下面的设置选项。

3、选择上面的青少年模式选项。

4、选择下面的开启青少年模式。

5、最后输入密码即可。

  • 火把知识APP怎样查看个人信息收集清单
  • 派派怎么提现
  • 派派中怎么查看提现记录?
  • 派派怎么下载,安装及注册
  • 派派该怎么更改账号和用户名,我的认证名和支付宝账号弄错了该怎么办?提现不了
  • 热门搜索
    电脑安全模式怎么解除 打印机墨盒怎么换 电脑声卡怎么调试 怎么申请163邮箱 体会的近义词 云南民族博物馆 炖鱼怎么做 风采的近义词 肺积水怎么治疗 敏锐的近义词