一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
心甜app如何清除缓存?
时间:2026-05-06 04:16:14
1、打开心甜app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【清除缓存】。
4、进入清除缓存界面,点击【清除】。
猫眼App如何清除缓存
比心如何清除缓存
菜鸟APP的缓存如何清除
惠心选app怎么清除缓存
比心APP怎么清除缓存?
热门搜索
净值怎么算
燮字怎么读
腋下出汗多怎么办
小米手机死机怎么办
油性皮肤怎么办
大闸蟹怎么蒸
怎么炒年糕
山茶油怎么吃
汽车后视镜怎么拆
卷发夹怎么用
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长