潇湘高考怎么绑定手机号

 时间:2026-05-05 15:50:33

1、打开软件,在我的页面中,点击进入设置,如下图所示:

潇湘高考怎么绑定手机号

2、进入设置页面后,点击进入账号与安全,如下图所示:

潇湘高考怎么绑定手机号

3、在账号与安全页面中,点击页面上的手机号,如下图所示:

潇湘高考怎么绑定手机号

4、进入页面后,输入手机号码,点击绑定即可,如下图所示:

潇湘高考怎么绑定手机号

  • 天边的月亮歌曲原唱
  • 烙野菜馅饼的做法
  • 山羊奶面膜怎么用
  • 宝宝辅食—苦菊蛋饼
  • 青豌豆这样做,孩子分分钟连盘子都吃光
  • 热门搜索
    电脑麦克风怎么设置 怎么挽回前女友 高汤的熬制方法 瞬狙怎么练 大型犬品种大全 个人能力怎么写 三次方怎么打 西瓜种植方法 红烧鱼的家常做法 烧牛肉的家常做法