拍拍语音怎么绑定微信?

 时间:2026-04-23 09:50:38

1、首先,第一步,进入“拍拍语音”手机APP。

拍拍语音怎么绑定微信?

2、接着,第二步,点击右下角“我的”。

拍拍语音怎么绑定微信?

3、然后,第三步,点击“设置”。

拍拍语音怎么绑定微信?

4、再然后,第四步,点击“账号设置”。

拍拍语音怎么绑定微信?

5、最后,第五步,点击“绑定微信”,按提示绑定即可。

拍拍语音怎么绑定微信?

  • 多看视频找到关于我们
  • 在番茄畅听中怎么查看应用权限使用情况
  • 快手免费小说要怎么设置阅读偏好
  • 快手极速版怎么绑定微信
  • 酷狗唱唱用户如何在app查看收到的礼物?
  • 热门搜索
    怎么修改微信号 眼睛充血怎么快速消除 微信怎么找回密码 怎么查自己的手机号 彩铃怎么设置 电脑注册表怎么打开 有口臭怎么办 心烦气躁怎么办 健忘是怎么回事 几分之几怎么打出来