QQ音乐如何查看好友关注

 时间:2026-04-29 09:02:00

1、打开app,点击首页“我的”图标,在下一个界面中点击自己的头像。

QQ音乐如何查看好友关注

2、在弹出的界面中点击“好友”图标,在打开的界面中点击好友的分组。

QQ音乐如何查看好友关注

3、在下一个界面中点击好友的头像。

QQ音乐如何查看好友关注

4、在弹出的界面中点击“关注”图标即可。

QQ音乐如何查看好友关注

5、总结如下。

QQ音乐如何查看好友关注

  • qq音乐怎么设置不让别人看我的歌单
  • qq音乐主页被隐藏怎么解开
  • QQ音乐怎么隐藏歌单
  • 使用QQ音乐,让别人可以看到自己正在听的音乐
  • 怎么不让别人看我的QQ音乐
  • 热门搜索
    广州市旅游景点 鸡皮肤怎么治疗 贝尔地板怎么样 我想开淘宝店怎么开 金刚菩提子怎么盘红 批复怎么写 中国十大旅游城市 成山头风景区 电脑自动关机是怎么回事 台铃电动车质量怎么样