省钱蚁app怎么样绑定支付宝账号

 时间:2026-04-22 04:44:38

1、开启省钱蚁app后,找到【我的】。

省钱蚁app怎么样绑定支付宝账号

2、进入我的界面,找到右上角【设置图标】。

省钱蚁app怎么样绑定支付宝账号

3、进入设置界面,找到【支付宝绑定】。

省钱蚁app怎么样绑定支付宝账号

4、进入绑定支付宝界面,输入真实姓名、支付宝账号、验证码,找到【确认添加】。

省钱蚁app怎么样绑定支付宝账号

1、开启省钱蚁app后,找到【我的】。

2、进入我的界面,找到右上角【设置图标】。

3、进入设置界面,找到【支付宝绑定】。

4、进入绑定支付宝界面,输入真实姓名、支付宝账号、验证码,找到【确认添加】。

  • 省钱吧app怎样绑定支付宝账号
  • 省钱吧app怎样绑定支付宝账号?
  • 返利省钱联盟app怎样绑定支付宝
  • UC浏览器怎么样绑定支付宝账号
  • 恋爱星球app绑定支付宝账号?
  • 热门搜索
    免费小说大全 有子宫肌瘤怎么办 怎么关闭迈克菲 个人档案丢失怎么办 长寿花的养殖方法和注意事项 缩句的方法 怎么煮面条简单又好吃 怎么胎教 小黄瓜的腌制方法 罗非鱼怎么做好吃