平安金管家如何注销app账户?

 时间:2026-04-22 22:10:44

1、首先点击手机桌面中的平安金管家。

平安金管家如何注销app账户?

2、然后点击屏幕右下方的我的。

平安金管家如何注销app账户?

3、接着点击屏幕右上方的设置按钮。

平安金管家如何注销app账户?

4、然后点击账户与密码安全。

平安金管家如何注销app账户?

5、接着点击注销app账户。

平安金管家如何注销app账户?

6、最后点击申请注销就可以了。

平安金管家如何注销app账户?

1、总结:

1、首先点击手机桌面中的平安金管家。

2、然后点击屏幕右下方的我的。

3、接着点击屏幕右上方的设置按钮。

4、然后点击账户与密码安全。

5、接着点击注销app账户。

6、最后点击申请注销就可以了。

  • 平安金管家如何注销账号
  • 平安金管家如何修改登录密码?
  • 平安金管家如何开启指纹密码?
  • 平安金管家如何关闭指纹密码?
  • 平安金管家怎么登录
  • 热门搜索
    llc是什么意思 栩栩如生是什么意思 武侯祠在什么地方 什么是肝掌 scarf是什么意思 arrive是什么意思 爱是什么结构 什么的老人 两会什么时候开 cmo是什么职位