淘宝特价版商家如何发货

 时间:2026-04-26 13:10:07

1、手机开机,在手机桌面打开 千牛特价版

淘宝特价版商家如何发货

2、进入千牛特价版页面后,点击 待发货

淘宝特价版商家如何发货

3、进入待发货页面后,找到要发货的订单,点击 发货

淘宝特价版商家如何发货

4、进入发货页面后,选择 快递,填写 物流单号,点击 立即发货

淘宝特价版商家如何发货

5、这样待发货的订单就发货成功了。

淘宝特价版商家如何发货

1、【1】打开 千牛特价版,点击 待发货>发货;

【2】选择 快递,填写 物流单号,点击 立即发货,发货成功。

  • 拼多多商家版如何进行实名认证
  • 拼多多子账号权限怎么设置
  • 拼多多如何查看服务协议
  • 如何拼多多的宝贝一键复制到淘宝店铺?
  • 拼多多商家子账号如何不接收消息
  • 热门搜索
    女人肾虚怎么办 铁棍山药怎么去皮 幼师资格证怎么考 小丑鱼怎么养 怎么在电脑上做表格 竖杠怎么打 怎么蒸馒头 怎么办理护照 大叔韩语怎么说 绿豆粥怎么煮