微信如何赠送亲属卡

 时间:2026-04-25 19:44:15

1、微信主页,点击我的,选择【支付】选项

微信如何赠送亲属卡

2、选择【钱包】选项

微信如何赠送亲属卡

3、跳转页面,选择【亲属卡

微信如何赠送亲属卡

4、选择【赠送】选项

微信如何赠送亲属卡

5、选择将亲属卡赠予【父亲】、【母亲】、或者【子女】

微信如何赠送亲属卡

6、选择好以后,设定金额发送即可

微信如何赠送亲属卡

微信如何赠送亲属卡

1、微信主页,点击我的,选择【支付】选项

选择【钱包】选项

跳转页面,选择【亲属卡】

选择【赠送】选项

选择将亲属卡赠予【父亲】、【母亲】、或者【子女】

  • 微信怎么赠送亲属卡
  • 17岁能办哪种银行卡
  • 怎么用微信在京东上买东西
  • 怎么冻结微信账号
  • 怎么让微信帐号更安全
  • 热门搜索
    西安旅游股票 春娟黄芪霜怎么样 狍子肉怎么做好吃 股票收益怎么算 重庆旅游攻略景点必去 评估报告怎么写 ie浏览器怎么修复 脸上可以脱毛吗 宋词的特点 无锡有哪些旅游景点